ИРКУТСК (автовокзал)
18:00
АНГАРСК (диспетчерский пункт)
19:00
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (Стадион "Химик")
19:30
СРЕДНИЙ (на трассе)
20:00
ШАМАНАЕВА (на трассе)
21:10
ЗАЛАРИ (на трассе)
21:40
УХТУЙ (Стела на трассе)
22:00
КУЙТУН (Центр)
23:00
ТУЛУН (автостанция)
00:10
ПОКОСНОЕ (на трассе)
02:10
БРАТСК (автостанция)
03:40
БРАТСК (Станция "Падунские пороги")
04:00
БРАТСК (Энергетик "Площадь")
04:05
БРАТСК (Гидростроитель на трассе)
04:15
ВИДИМ (на трассе)
06:05
ХРЕБТОВАЯ (на трассе)
07:45
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (автокасса) прибытие
08:00
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (автокасса)
18:30
20:45
22:10
22:20
22:25
22:45
00:45
02:25
03:45
04:25
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (Престиж)
06:55
07:25
08:15