Залари (райно)
11:00
Кутулик
11:35
АЗС «Фаст-ойл» (в районе Черемхово)
12:15
Средний
12:53
Усолье-Сибирское (ТЦ «Кайрос»)
13:05
Тельма, 2
13:13
Мегет
13:48
Иркутск (автовокзал) прибытие
14:15
Иркутск (автовокзал)
17:30
17:57
18:32
Усолье-Сибирское (стадион «Химик»)
18:40
18:52
19:45
20:10
20:45